12 февраля - День освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков

пн, 12/02/2024 - 16:42

12  февраля в нашем детском саду проходил песенный-литературный фестиваль , посвященный Дню освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков для детей старшего дошкольного возраста. Подвиг героев, освобождавших наш любимый город, никогда не забудется, а 12 февраля вошло в историю города как день благодарной памяти и светлой скорби. В память о мужестве и доблести краснодарцев, дети прочитали стихи и исполнили песни военных лет, посмотрели видеофильм о том страшном времени для жителей нашего города.