Безопасность детей - забота родителей!

вт, 26/03/2024 - 15:04

"Это необходимо знать! Зимняя безопасность"

В целях повышения уровня пожарной безопасности объектов всех категорий, задействованных в праздновании Новогодних и Рождественских праздников, профилактики и недопущения пожаров и их последствий на объектах защиты, а также в соответствии с письмом Главного управления министерства Российской федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Краснодарскому краю, отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Краснодара от 18.11.2022 №2111-9-24-15/2, во исполнение указания Главного государственного инспектора Российской Федерации по пожарному надзору генерал-полковника внутренней службы Супруновского А.М. от 03.11.2022 года № М-АМ-191, на территории МО г. Краснодар сотрудниками органа федерального государственного пожарного надзора города Краснодара в период проведения праздничных мероприятий с 01.12.2022 по 08.01.2023 проводится надзорно-профилактическая операция с условным наименованием «Новый год».

Памятка населению "Пиротехника"

Памятка "Новый год"

Памятка по поведению детей на льду

Памятка пользования газом в быту

Правила безопасности на воде в летний период

Познавательно-развлекательная раскраска по изучению правил дорожного движения для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Эта уникальная книжка-раскраска позволит изучить возможные ситуации на улице и подскажет, как необходимо правильно себя вести. Для этого каждая страница содержит игротеку, включающую в себя технологию дополненной реальности.

Познавательно-развлекательная раскраска "Правила дорожного движения"

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ВО ВРЕМЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЭВАКУАЦИИ

В рамках проведения летнего периода Всероссийской акции «Безопасность детства — 2022», в продолжение работы по профилактике несчастных случаев в результате выпадения детей из окон, предлагаем просмотреть следующий видеоматериал:
Профилактика выпадений из окон и с балконов. Особую опасность, особенно в летний период, представляют открытые окна и балконы.

«Памятка о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта»

Обучающие памятки для детей и взрослых по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Юный пешеход"

Профилактика ДДТТ (детский дорожно-транспортный травматизм)

Зимний этап акции "Безопасность детства-2021"