фотоотчет о мероприятиях

вс, 24/03/2024 - 16:00

19.03.2024

19 марта в нашем детском саду состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации, в работе которого приняли участие члены Профсоюза.
Основной темой собрания стало подведение итогов работы первичной профсоюзной организации и обсуждение дальнейших планов ее развития. С докладом о работе профсоюзного комитета за отчетный период выступила председатель профсоюзного комитета Фотина С.Н., она акцентировала внимание собравшихся на том, что работа профсоюзного комитета строится на основе партнёрских отношений с администрацией детского сада.

С отчётом о работе контрольно-ревизионной комиссии выступила, председатель Ждамарова Л.Ю., которая указала, что денежные средства расходуются в соответствии со сметой, утверждаемой на заседаниях профкома. Финансовых нарушений комиссией не выявлено.
Все члены Профсоюза отметили положительную роль профкома в социальной поддержке сотрудников. Работа профсоюзного комитета была признана удовлетворительной.
Избран профсоюзный комитет, в него вошли, как опытные работники, так и молодые специалисты. Члены Профсоюза уверены, что сочетание опыта и молодости будет залогом новых начинаний и достижения высоких результатов в работе.

23.02.2024

21 февраля профсоюзный коллектив нашего детского сада организовал праздничное поздравление мужской части коллектива.

25.12.2023

27.09.2023

Состоялось поздравление коллектива ДОО с профессиональным праздником С Днем Дошкольного работника!

16.09.2023

В нашем ДОО прошел

02.05.2023

В честь 1 Мая Молодёжный совет ФНПР подготовил для профсоюзных активистов интеллектуальную игру - Первомайский профсоюзный квиз «Маёвка». Профсоюз нашей организации поддержал идею коллег встретить Первомай интеллектуально! 2 МАЯ состоялся Первомайский КВИЗ «Маёвка».

Воспитатели, коллеги,
С 8 Марта поздравляю,
Всем вам счастья, дорогие,
От души сейчас желаю.

Чтоб была работа в радость,
Вдохновляла детвора,
И чтоб все желанья в жизни
Воплощались на ура.

От профсоюза поздравление
Примите в этот Новый год!
Всех благ, успехов вам, везения,
Пусть возрастает ваш доход!

Живите счастливо и сыто,
И знайте, те, кто в профсоюзе,
Все время под его защитой
И остается только «в плюсе»!

07.10.2022

Благодарственное письмо получила председатель профсоюзной организации Фотина Светлана Николевна

27.09.2021

12.06.2022

День России!!!

ПРОФИЛАКТИКА ОСТЕОХОНДРОЗА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. СИДЯ НА СТУЛЕ.

Санитарная пятница по благоустройству территории.

С 8 Марта поздравляю!
Будьте счастливы, коллеги,
Труд почётный — воспитатель:
Пусть вам жизнь даёт успехи.

22.02.2022 - Коллектив поздравил мужчин с наступающим 23 февраля!

Мужчины — это стержень коллектива,
Поддержка и опора в трудный час.
И в праздник славы, мужества и силы
Примите поздравления от нас!
​​​

28.01.2022 - коллектив и профсоюз от всей души поздравили Худову Жанну Павловну с выходом на пенсию.

28.12.2021-состоялось поздравление коллектива ДОО с наступающим Новым годом 2022!

27.09.2021 - состоялось поздравление коллектива ДОО с профессиональным праздником С Днем Дошкольного работника!

02 сентября 2021 года коллектив и профсоюз от всей души поздравил Карлаш С.И. с 40 -летним юбилеем в должности руководителя МАДОУ МО город Краснодар "Центр - детский сад № 181"