Профессиональный конкурс «Воспитатель года города Краснодара» в 2024 году

сб, 27/04/2024 - 12:14

В кубанской столице подвели итоги профессионального конкурса «Воспитатель года — 2024 города Краснодара».

В Год семьи особое внимание организаторы церемонии уделили педагогическим династиям. Они продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки, поделились авторскими методиками.

Наш Старший воспитатель Попова Яна Олеговна вошла в состав жюри двадцать первого профессионального конкурса «Воспитатель года города Краснодара».

⭐Главный приз – «Звезда дошкольного образования», засияла в руках воспитателя детского сада № 198 Юминовой Натальи Владимировны!

Имя победителя конкурса заносится в Золотую Книгу образования города Краснодара.

Победитель будет представлять город Краснодар на конкурсе «Воспитатель года Кубани».