1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства.

пн, 27/02/2023 - 23:03

1 июня – это Международный День защиты детей и сохранения мира на земле. Этот день посвящен всем детям! 1 июня в нашей ДОО  прошел праздник, который получился ярким, веселым и интересным.

С самого утра наши педагоги  встретили детей с акцией «Подари улыбку другу».  А потом прошло радостное развлечение, под названием «Здравствуй лето!». Звучали детские песни и стихи, выполнялись музыкально-ритмические упражнения на центральной площадке детского сада, украшенной яркими флажками и шарами. Дети с удовольствием принимали участие в мероприятиях, а также получили массу положительных эмоций от надувания мыльных пузырей. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. Мы желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета.