С Днём народного единства!

пн, 27/02/2023 - 23:14

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников  России.

День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста.
В преддверии праздника "Дня народного единства", музыкальный руководитель Байправ Т.Н. провела с детьми старшего дошкольного возраста мероприятия с целью знакомства детей с праздником - «День народного единства», расширения представления детей о родном крае, стране, в которой мы живем, развития любознательности, привития любви к Родине, воспитания патриотических чувств, доброжелательного отношения друг к другу, желания прийти на помощь. Дети прослушали гимн, собрали разрезные картинки герба и флага, посмотрели презентацию о многонациональной России.
 «Мы едины, а значит непобедимы!»