Конкурс "Я - исследователь"

пн, 12/04/2021 - 11:15

На прошлой неделе в городе Краснодар стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса "Я-исследователь". В конкурсе принимали участие и воспитанники нашего детского сада: Кодолов Иван, группа √ 2 - тема исследования " Энергия ветра", Сайко Иван, группа √2 - тема исследования "Мобильный телефон. Польза или вред? ", руководитель Ярчевская Елена Владимировна; Коломыцева Варвара, группа √6 - тема исследования " Моë любимое домашнее животное - шиншила", руководитель Ермишкина Яна Андреевна.
В этом году ребята защищали свои работы в формате он-лайн, что трудно даже для взрослых...
Но в этом есть и плюсы. Благодаря такой форме, в состав жюри смогли войти не только специалисты Краснодарского научно-методического центра, специалисты краевого Центра одаренности, профессорско-преподавательский состав Кубанского государственного университета, специалисты УМЦ "Элти-Кудиц", но и доценты Московского городского педагогического университета.
Конкурс продлился три дня и 9 апреля участники узнали результаты.
Кодолов Иван и Коломыцева Варвара стали лауреатами конкурса!
Победителем конкурса стал Сайко Иван.
Поздравляем!!!