РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

пн, 19/02/2024 - 22:47

Статьи в СМИ

Иванова Г.В. Мы - потомки победителей!" (патриотическое воспитание старших дошкольников)

Попова Я.О. Совместная работа с родителями по приобщению детей дошкольного возраста к искусству Кубани // Панорама образования №16 (416)

Азлецкая Е. Н., Карлаш С.И. Как воспитать гражданина // Педагогический вестник Кубани №4 - 2022

Азлецкая, Е. Н. Ценностный портрет матерей, воспитывающих детей дошкольного возраста / Е. Н. Азлецкая, С. И. Карлаш // Культура родительства и семейные ценности в современном мире : Сборник материалов II Международной научно-практической конференции, Краснодар, 10 ноября 2022 года. – Киров: Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании, 2022. – С. 9-13. – EDN ZZISFA.

Драй Е.В., Морозова Л.Г. Важность духовно – нравственного воспитания при реализации дополнительного образования в дошкольном и младшем школьном возрасте //Сборник статей III международной научно практической конференции, 27 декабря 2022 года - Пенза, 2022 - С. 251-255

Транслирование опыта